19.10.2017 17:21

Миронов покинул пост замглавы Нижнего Новгорода, передав его Казачковой

Миронов покинул пост замглавы Нижнего Новгорода, передав его Казачковой

Сергей Миронов написал заявление об увольнении и покинул пост замглавы Нижнего Новгорода, на время передав его Наталии Казачковой. Миронов собирается отдохнуть и вернуться на муниципальную службу.

Информацию об уходе Сергея Миронова с поста подтвердила Елизавета Солонченко, глава Нижнего Новгорода. Должность первого зама Миронов получил в январе 2016, он был назначен бывшим мэром города Сергеем Беловым. В 2011 политик замещал главу администрации Олега Кондрашова. Ещё раньше Миронов замещал директора строительно-инвестиционного департамента и руководил «Центрэнергостроем-НН» и ООО «Старт-Строй».
Наталия Казачкова - выпускница 2 вузов: Волжской госакадемии водного транспорта по специальности "Гидротехническое строительство" и Нижегородского юринститута МВД РФ, где училась на юриспруденции. Казачкова служит государству с 2003.

Источник

Оливки, паста, пицца: Кейт Миддлтон рассказала о вкусовых предпочтениях своих детей Огромный выбор качественного чая и кофе Огромный каталог первоклассной одежды для торжеств и работы Новая приставка Sony PlayStation 4 Интернет-магазин электронных товаров в Украине

Лента новостей