13.01.2018 17:02

Mitsubishi показала в Токио два новых варианта Eclipse Cross

Mitsubishi показала в Токио два новых варианта Eclipse Cross

На открывшемся автосалоне в Токио Mitsubishi презентовала две версии кроссовера Eclipse Cross: Premium Sports и Field Athlete.

Обе версии не имеют существенных отличий от оригинального Mitsubishi Eclipse Cross. Сердцем автомобилей служит 1,5-литровый турбированный двигатель со 163 лошадиными силами. Этот мотор работает в дуэте с механической либо автоматической шестиступенчатой трансмиссией. Внедорожник оснащен фирменным полным приводом Super All-Wheel Control, который распределяет крутящий момент на четыре колеса.
Premium Sports покрасили в белый цвет с глянцево-черной решеткой радиатора. Передний бампер имеет декоративные хромированные элементы, также у премиум-версии появились 20-дюймовые колеса с низкопрофильной резиной.

Mitsubishi показала в Токио два новых варианта Eclipse Cross

Mitsubishi Eclipse Cross Field Athlete имеет кузов бронзового окраса, а на капоте есть пластиковая вставка черного цвета. Также у авто специальные 18-дюймовые колесные диски. В Японии новые вариации автомобиля появятся в первом квартале 2018 года.

Источник

Лучший вариант заработка в любое время суток Самая известная пара Голливуда: расстались Ким Кардашьян и Канье Уэст Все о страховании бизнеса Кинезиотейпы купить онлайн Мониторинг самых ярких новинок в IT-сфере

Лента новостей