30.10.2017 14:22

Модельное агентство из Китая заплатило семье скончавшейся 14-летней россиянки 800 долларов

Модельное агентство из Китая заплатило семье скончавшейся 14-летней россиянки 800 долларов

Представитель шанхайского агентства Ecee проинформировал, когда агентство узнало, что у 14-летней российской модели нет медицинской страховки, ее семье было выплачено 800 долларов.

Представитель говорит, что страховкой должно было предоставить российское агентство, которое оплатило россиянке поездку за границу. Также он сообщил, что китайское агентство наняло девушку через российскую модельную организацию, которая и должна была предоставить девушке медстраховку. Дело в том, что у всех моделей есть медстраховка. Помимо этого представитель добавил, что когда российская модель попала в больницу, ее семье мгновенно выплатили компенсацию. Китайское агентство незамедлительно связалось с российскими коллегами и узнали, что именно для этой модели они не стали оформлять страховку. Именно поэтому семье модели выплатили компенсацию в размере 800 долларов. Напоминаем, когда 14-летняя россиянка перед выходом на подиум почувствовала недомогание, ее незамедлительно доставили в больницу, где она впала в кому и через некоторое время умерла. Отметим, что показ мод проходил в Китае в городе Шанхай.

Источник

Портал для фанатов самого известного телепроекта современности Мухи помогли оправдать женщину спустя 17 лет после преступления Оригинальные игры казино GMSLOTS Кейт Миддлтон в старом пальто появилась на церковной службе Качественная мебель онлайн

Лента новостей