МОК заявил о том, что адекватно отреагирует на российский допинговый скандал

МОК заявил о том, что адекватно отреагирует на  российский допинговый скандал

МОК заявил о том, что адекватно отреагирует на  российский допинговый скандал

 

Томас Бах глава МОК заявил о том, что в связи с грандиозными допинговым скандалом, который связан с российскими спортсменами, комитет намерен внести ясность в обстоятельства этого дела.

 

Он отказался комментировать доклад WADA указав на то, что многогранен и требует тщательного анализа. Несмотря на то что комитет не может применить санкции в отношении руководства государств внедряющих и покрывающих применение запрещенных препаратов, он в состоянии принять другие возможные меры в рамках своих возможностей.

 

Одна из таких мер уже принята: никто из российских чиновников, включая профильного министра, связанных с большим спортом не получили аккредитации на Олимпиаду в Рио.

Онлайн казино Вулкан 24 Огромный список билетов на впечатляющие мероприятия Лучший Телеграм бот от СМОсервис Бытовые коптильни - новый шаг в кулинарии Сенсационное заявление кандидата в президенты США для всего мира: отмена границ между государствами, обнуление всех долгов по кредитам, бесплатная медицина и образование во всем мире

Лента новостей