16.10.2017 21:21

Молокозавод в Свердловской области закупает Lexus за 7 млн рублей

Молокозавод в Свердловской области закупает Lexus за 7 млн рублей

Руководство Ирбитского молочного завода, который принадлежит Министерству государственного имущества Свердловской области, распорядилось приобрести для предприятия внедорожник Lexus LX570, стоимость которого составляет 6 800 000 рублей. Отмечается, что роскошной госзакупкой заинтересовалась не только общественность, но и правоохранительные органы.

Согласно данным российских информационных агентств, согласно документу, размещенному в сети, Ирбитскому молокозаводу «для собственных нужд» необходим новый внедорожник Lexus LX570 2017 года выпуска, стоимость которого не должна превышать 6 800 000 рублей. Заявление о закупке было размещено 13 октября, а до 19 октября длится приём заявок.
В пояснительной записке к документу сказано, что кроссовер Lexus LX570 должен быть предложен в комплектации не ниже Luxury+, а также оснащен легкосплавными дисками размерностью не менее 20 дюймов. Кроме того, салон кроссовера должен быть отделан высококачественной кожей, а также украшен деревянными вставками.
Новый Lexus LX570 для руководителей Ирбитского молокозавода должен иметь интеллектуальную климатическую систему, а также премиальную аудиосистему Mark-Levinson с 19 динамиками и мультимедийный центр с 12,3-дюймовым дисплеем. Отмечается, что подобной закупкой уже заинтересовались в прокуратуре.

Источник

Мгновенное получение микрокредитов под минимальные проценты Меган Маркл попала в неловкую ситуацию из-за непонимания британского юмора Помощь в реализации икон и других предметов старины Сравнение МФУ Develop Ineo 224e и Xerox WorkCentre 7545 Все что вы должны знать о платежной системе Qiwi

Лента новостей