27.02.2018 11:12

Моника Левински пересмотрела свои взгляды на отношения с Клинтоном

Моника Левински пересмотрела свои взгляды на отношения с Клинтоном

Моника Левински, ставшая основной фигурой в сексуальном скандале, вспыхнувшего в прошлом вокруг американского президента Билла Клинтона, заявила о том, что благодаря движению #MeeToo ей удалось пересмотреть свои взгляды на её отношения с экс-лидером США.

Левински заметила, что не смотря на обоюдное согласие в интимных отношениях, сложившихся между ней и Биллом Клинтоном, американский президент всё же злоупотреблял своей властью на посту президента США. Женщина заметила, что лишь в возрасте 44-х лет к ней пришло понимание того, насколько неравным было положение неопытной стажёрки в Белом доме и действующим на тот момент американским президентом. Моника заметила, что ежедневно раскаивается в содеянном, однако, её присоединение к движению #MeToo, участницы которого раскрывают подробности сексуальных домогательств, не означает, что президент предпринял сексуальное насилие с ней.

Моника Левински пересмотрела свои взгляды на отношения с Клинтоном

Женщина также добавила, что в сложившихся обстоятельствах она не смогла устоять перед самым могущественным мужчиной на планете в то время, как она только получила первую работу после окончания колледжа.

Источник

Возможность участия в турнирах лучшего клуба рунета Простое решение сложных проблем Помощь в получении срочного займа Мишель Обама встала на сторону Меган Маркл в конфликте с Кейт Миддлтон – СМИ Помощь в решении спорных дорожных ситуаций

Лента новостей