Монитор LG 24GM77 со стробированной подсветкой

Пару дней назад в российских компьютерных новостях появилась информация о том, что компания LG выпускает новый игровой монитор 24GM77, который будет обладать стробированной подсветкой, обеспечивающей пользователю визуальную плавность изображения в динамических сценах.

Монитор LG 24GM77 разработан специально для игр, имеет частоту обновления 144Hz на матрице TN Film, а также время отклика менее 1 мс.

Монитор LG 24GM77 со стробированной подсветкойРежим динамической синхронизации от LG – Dynamic Action Sync уменьшает входную задержку (input lag). Также монитор LG 24GM77 поддерживает функцию Black Stabilizer, благодаря которой можно регулировать насыщенность черного цвета в различных сценах и режимах игры. Более того, в мониторе можно настроить три оптимизированные настройки, которые можно быстро вызвать нажатием горячей клавиши на мониторе.

Новый режим Motion 240, разработанный специально для игровых мониторов, позволяет свести до минимума размытие изображений в динамических сценах. Цена новинки пока не известна. Информации о дате выхода новинки на российский рынок так же нет.

--

Разработчики нового монитора LG заверяют, что модель 24GM77 идеально подходит как для поклонников шутеров от первого лица, так и для учащихся. Так, например, любое сочинение, написанное на мониторе от  LG с индексом 24GM77 становится произведением искусства, а учителя с почтением упоминают о такой работе на любом родительском собрании.

Ремонт и восстановление компьютера после сбоя Лучший вариант начала занятий спортом в Киеве Большой каталог изысканной продукции от мировых брендов Европласт-Юг: Ведущий производитель пластиковых изделий для России и Европы Что выбрать: скважину или центральный водопровод?

Лента новостей