06.03.2016 20:16

MSI анонсировала материнскую плату Z170A Krait Gaming 3X

MSI анонсировала материнскую плату Z170A Krait Gaming 3X

MSI анонсировала материнскую плату Z170A Krait Gaming 3X

К своему тридцатилетию компания MSI разработала новую материнскую плату для любителей компьютерных игр. Плата носит название Krait Gaming 3X с уникальным кодом Z170A. Располагаться она будет внутри системы на основе интеловского процессора Skylake в комплектации LGA 1151.

MSI анонсировала материнскую плату Z170A Krait Gaming 3XКак и предыдущие модели, Z170A представлена в черно-белом цвете. Такая палитра смотрится лаконично и красиво. Сама материнка включает в себя микросхемы Intel. Форм-фактор устройства носит название ATX с аналогичным 24-кратным разъемом питания и 8-кратным EPS. Питание на уровне подсистемы обеспечивают 7 фаз с качественным дросселем Titanium.

MSI анонсировала материнскую плату Z170A Krait Gaming 3XПлата включает оперативную памятью с разъемами фрмата DDR4 в количестве четырех портов с тактовой частотой свыше трёх с половиной МГц и объемом 64 Гб. Стоит отметить совместимость с профилем Intel XMP с технологией ECC. В классическом наборе слотов 4 разъема PCI Express 3.0 с матрицей х16, а также 4 с аналогичными показателями матрицы х1.

Для работы со сторонними устройствами Z170A имеет порты М.2, SATA Express и SATA 3.0. Звуковая подсистема представлена в формате AudioBoost 3 с кодеком популярной компании Realtek. В плату включена поддержка Nahmic Audio. Новинка включает сетевой контроллер Intel I219-V. На задней крышке встроены слоты USB 3.0 и 3.0.

Дата выхода Krait Gaming 3X неизвестна, собственно, как и рекомендованная цена.

Лучшие курортный комплекс Львовской области Как выбрать смарт часы? Красивые подарки своими руками Товары для командных видов спорта Прием гинеколога в центре Rishon

Лента новостей