07.12.2017 20:51

Музыканты U2 сыграли на одноимённой ветке берлинского метро

Музыканты U2 сыграли на одноимённой ветке берлинского метро

Боно и Эдж, музыканты ирландской рок-группы U2, сыграли на одноимённой ветке берлинского метро. Они представили альбом "Song of Experience" - первый за 3 года.

Боно и Эдж приехали в Берлин, чтобы посетить Untergrundbahn 2 - линию метро, сокращённое название которой звучит как U2. На платформе Olympia-Stadion они сели в последний вагон, и прошлись по составу, общаясь и фотографируясь с пассажирами.
Музыканты вышли на станции Deutsche Oper, где их встретило около 120 фанатов. Ирландцы положили перед собой открытый гитарный футляр с запиской "Пожалуйста, помогите чаевыми. Спасибо". А затем бесплатно отыграли 15-минутный концерт.
Прозвучала Sunday Bloody Sunday и другие хиты. Завершая выступление композицией One, написанной в Берлине в 1990-х, Боно обратился к фанатам. Песня о том, что люди должны поддерживать друг друга, актуальна для настоящего - заявил солист U2.

U2 основали в 1976 школьные друзья Ларри Маллен, Эдж, Боно и Адам Клейтон. К 2017 группа поставила рекорд по "Грэмми", завоевав 22 премии.

Источник

Сайт для людей, ищущих новых впечатлений Принц Чарльз поможет Меган Маркл выжить Кейт Миддлтон из дворца – СМИ Ели шоколад из подгузника: Брат Меган Маркл рассказал о странном чувстве юмора их семьи Европейское качество для каждого жителя Украины Промокоды от онлайн казино Spin City

Лента новостей