10.09.2014 7:51

На 17 сентября Apple назначено выпуск iOS 8

На 17 сентября Apple назначено выпуск iOS 8

Глава и учредитель компании Apple по международному маркетингу и инновациям Фил Шиллер объявила во время проведения официальной презентации в небольшом городке Купертино (Калифорния, США) о том, что финальная версия долгожданной операционной системы iOS 8 будет выпущена 17 сентября 2014 года и это точная дата.

На 17 сентября Apple назначено выпуск iOS 8

Почему эта новость, которая касается IT технологий, так заинтересовала пользователей? Все дело в том, что новая ОС 8 будет предназначена для iPad mini, iPad 2, iPad 3, iPad 4,а также iPhone 5/5s/5c, iPhone 4s, и iPod touch 5G пользователей которых с каждым годом становится все больше и они в первую очередь заинтересованы в улучшении функционала своих мобильных устройств.
На презентации из уст Фил Шиллер также прозвучало, что новая ОС 8 будет иметь ряд функций по улучшению ее интеграции с приложениями Health и OS X. Также будут улучшены некоторые, так называемые, семейные функции, уведомления, а новая QuickType клавиатура доработана и улучшена сразу в нескольких позициях и приложениях, например таких как, Mail, Safari и iMessage.

Усилители Wi-Fi: практичная польза Причины возникновения и методы лечения метеоризма Рынок АБС-пластика на рынке России Неадекват за рулём: Принц Филипп дважды чуть не попал в ДТП 17 января Великое множество АКБ для разных авто

Лента новостей