28.05.2018 0:21

На британских музыкальных фестивалях снова боятся кори

На британских музыкальных фестивалях снова боятся кори

Аналитики из общественной организации Public Health England снова предупредили фанатов громкой музыки об опасности на кинофестивалях. По данным экспертов, риск подхватить корь на таких мероприятиях сейчас очень высокий, как сообщает HotGeo.

Самая «опасная» зона, как отмечают в Public Health England, это графство Уэст-Мидлендс. Именно там в 2018 пройдёт несколько крупнейших британских кинофестивалей, куда пригласили топовых мировых исполнителей, вроде Тейлор Свифт и Эда Ширана. Кроме того, такие мероприятия привлекают внимание не только местных жителей, но и туристов.

Именно их эксперты и просят задуматься перед тем, стоит ли ехать. Лучше сделать прививку от кори, а если есть хоть малейшее недомогание, всё отменить. Именно из-за тесного контакта между зрителями может начаться эпидемия. В связи с летними музыкальными фестивалями в Великобритании не первый год случается много вспышек кори. Изменить ситуацию в корне не получается, потому эксперты просят проявлять осторожность самих зрителей.

Источник

Щедрое казино Вулкан Старс Профессиональные инструменты для маникюра Услуги профессионалов в области международных грузовых авиаперевозок Интернет – магазин рыболовных снастей Лечение в клинике Ассута

Лента новостей