10.01.2015 15:00

На CES 2015 представлен Kube Sound: колонки с… холодильником

На CES 2015 представлен Kube Sound: колонки с… холодильником

Выставка CES-2015 не перестает удивлять посетителей различными «умными» и многофункциональными гаджетами. Не удалось пройти спокойно и мимо уникального устройства Kube Sound, которое представляет собой 33-квартовый холодильник, в котором легко уместится пару бутылочек пива (до 2 литров), густо обсыпанных кубиками льда! Однако, это не все – с обеих сторон холодильника находятся огромные Bluetooth-динамики, выдающие до 110 Дб звука!

На CES 2015 представлен Kube Sound: колонки с… холодильником

Колонки Kube Sound могут играть на самом высоком уровне громкости в течение 20 часов. Корпус является полностью водонепроницаемым. Также к устройству можно подключить планшет или смартфон при помощи кабеля или посредством беспроводного модуля Bluetooth.

На задней стенке «куба» находится разъем питания и порт USB – интерфейсы плотно закрыты влагозащитным чехлом. Также сзади находится сливная пробка, для удаления воды из холодильного отсека.

Устройство Kube Sound не является первым в своем роде. В августе 2014 года на Kickstarter уже появлялось аналогичное устройство, получившее название Coolest Cooler, и собравшее свыше $ 11 млн в Crowdfunding. Это устройство, выполненное в ретро-стиле, уже в феврале начнет поставляться заказчикам со всего мира. Его холодильник имеет объем 60 литров и включает в себя встроенный в блендер для дробления льда, а также динамик Bluetooth.

На CES 2015 представлен Kube Sound: колонки с… холодильником

Американская компания Kube Systems была создана более 50 лет назад и имеет огромный опыт проектирования, изготовления и реализации уникальных технологических решений. Рассел Уильямсон, главный исполнительный директор Kube Systems, заявил, что давно хотел создать холодильник, в котором бы были встроены превосходные мощные колонки.

Заказать холодильную установку Kube Sound можно на официальном сайте производителя по цене около $1100 (на время выставки действует льготная цена). Заказ будет отправлен в мае, как раз к началу жаркого сезона.

В Японии запуск частной ракеты Interstellar Technologies закончился неудачей Подарки для любимого В Австралии умер мускулистый кенгуру, который был звездой Сети Щедрые игровые автоматы казино Вулкан Особенности выбора автокредита: автокредиты с государственной поддержкой

Лента новостей