На Лабутенах Шнуров дошел до 25 места в рейтинге Forbes

На Лабутенах Шнуров дошел до 25 места в рейтинге Forbes

На Лабутенах Шнуров дошел до 25 места в рейтинге Forbes

Среди привычных завсегдатаев поп-Парнаса случились перемены. По рейтингам Forbes, на 25-е место переместился (а поскольку он сражу перескочил через три позиции, то можно сказать и «ворвался») С. Шнуров. Ставший давно уже чуть ли не легендарным лидер «Ленинграда» на своем клипе («На Лабутенах») заработал восемьдесят с половиной миллионов просмотров. Да и второй его клип («В Питере пить») отстал от этой позиции лишь немногим.

Пребывая вдали от отечества (в отпуске фронтмен, за границей!), откликнулся он и на известные траблы российской сборной с олимпийской поездкой. Но это творчество не всего «Ленинграда» – исключительно его лидера, заявляет пресс-секретарь группы в интервью для «Радио-Балтика».

«То, что он выкладывает, это исключительно какие-то движения души», — пояснил изданию Гугучкин.

Клип, выложенный в  инстаграме Шнура, получился, тем не менее, любопытным.  Пару миллионов точно наберет. Да и больше, наверное.

«Вслед за алкоголем!»: Меган Маркл запретила принцу Гарри пить кофе и крепкий чай – СМИ Помощь в решении спорных дорожных ситуаций Современный информационный источник новостей Качественный ремонт квартир и офисов Электронный справочник

Лента новостей