На Первом канале появится шоу «Голос» для пенсионеров

На Первом канале появится шоу «Голос» для пенсионеров

Из-за небывалого успеха телепроекта «Голос», выходящего на Первом канале, который также обзавёлся и своей «детской» версией, вскоре руководство главного канала России намерено запустить отдельное шоу «Голос. 60+» для пенсионеров.

В данный момент представители Первого канала уже начали официальный сбор анкет будущих участников телепроекта «Голос. 60+». Заметим, руководство «Голоса» инициировало сбор анкет, в котором свою кандидатуру могут заявить как те, кто намерен участвовать в обычной версии проекта, так и пенсионеры, решившие заявить о своём таланте во всеуслышание. В данный момент информация о точной дате старта нового шоу всё ещё остаётся неизвестной.
Новость о создании нового ответвления в полюбившемся телезрителям шоу появилась в официальном Instagram-аккаунте Первого канала. Многие пользователи положительно отнеслись к данной инициативе, заявив о том, что среди российских пенсионеров всегда было много талантов.

Подписаться:

Поделиться:

Источник

Россия станет обладателем гиперзвукового оружия Ассортимент качественных изделий для дома Обзор онлайн казино Вулкан на slotvlk.com Табак для кальяна Milano и его состав Компания LEANAR - от дискеты до сервера

Лента новостей