19.10.2017 17:22

На похоронах Дмитрия Марьянова нашли венок с загадочной надписью

На похоронах Дмитрия Марьянова нашли венок с загадочной надписью

На Химкинском кладбище накануне в часовне имени князя Владимира состоялась церемония отпевания скончавшегося актера Дмитрия Марьянова. Во время траура могилу звезду заставили десятки венков, однако в результате был замечен один с крайне странной надписью,смысл которой не понял никто.

Естественно, никому в процессе отпевания и в голову не приходило рассматривать, какие венки ставят пришедшие. Лишь после того, как звезду захоронили, его друзья увидели атрибут церемонии прощания с усопшим: «Мы будем жить с тобой в маленькой хижине». Пока остается неизвестным, кто именно принес венок и какой смысл скрывается в этих загадочных строках. Возможно известно это станет несколько позже. Как известно, отпевание и захоронение Марьянова состоялось вчера, 18 октября. На траурную церемонию пришло большое количество людей,среди которых были не только родные и близкие, но также и коллеги по кино, театру и обычные почитатели творчества, для которых смерть актера стала такой же внезапной, как и для остальных. Похоронили актера на семейном участке рядом с Галиной и Маргаритой Марьяновыми.

Источник

Бизнес – решение для производства сетки рабицы Туристические рюкзаки в Харькове Лучшая компания IT продукции Услуги полиграфического комплекса VESNAPH Каталог оборудования и расходников для торговли

Лента новостей