14.11.2017 17:02

На прощании с Задорновым поклонники не узнали убитую горем Регину Дубовицкую

На прощании с Задорновым поклонники не узнали убитую горем Регину Дубовицкую

В числе тех, кто побывал на закрытой церемонии прощания в подмосковной клинике с Михаилом Задорновым присутствовала также и Регина Дубовицкая, бывшая ведущая знаменитой на всю Россию передачи «Аншлаг». Правда, ни журналисты, ни собравшиеся поклонники убитую горем женщину не узнали.

В сети высказали предположение, что Дубовицкую сильно подкосили известия о смерти Михаила, который при жизни был ее большим другом. Все привыкли видеть ведущую «Аншлага» в красивых женственных нарядах, всегда с пышной прической и улыбкой на лице, однако трагедия с Задорновым заставила Дубовицкую прибыть на церемонию в простой неприметной одежде и без макияжа. На ритуальное мероприятие прибыло более ста человек. Изначально к гробу подходили только друзья, коллеги и родня Задорнова, а потом уже все остальные. На прощание с покойным, поклонникам выделили 20 минут. Дубовицкая ранее заявила, что у нее нет слов, когда она узнала, что Михаила не стало. Ведущая уверяет, что Задорнов вел очень сильную и непримиримую борьбу с болезнью и отказывался сдаваться, а потому Дубовицкая надеялась, что все обойдется.

Источник

Anonymous: США вступят в новую войну с лазерным оружием Виртуальное казино Фортуна Оригинальная одежда от производителя Виртуальный игровой клуб Вулкан Племянник Меган Маркл хочет развода родственницы с принцем Гарри – СМИ

Лента новостей