На рынке смартфонов появится бренд VAIO

На рынке смартфонов появится бренд VAIO

Эта история уже обросла слухами и стала легендой, которую пересказывают друг другу настоящие ценители гаджетов и смартфонов. Основным событием в мире электроники в этом году, стал уход ноутбуков Sony VAIO с рынка техники.

На рынке смартфонов появится бренд VAIO

Но кроме этого японская компания полностью продала свои права на бренд . А достался этот лакомый кусочек фонду Japan Industrial Partners (JIP).
Сразу же после приобретения бренда VAIO, его новый владелец фирма JIP, дала понять, что уже в начале 2015 года, будет запущенна новая линия производства смартфонов под этим брендом. Еще никто не знает, насколько эти телефоны будут высокотехнологичны и функциональны, но точно можно сказать только одно они без проблем смогут составить конкуренцию нынешним флагманам рынка современных смартфонов.

Яркая и качественная одежда для детей Пригожин назвал не справившихся с запросом журналистов "Файненшл Таймс" дегенератами Большое количество для заработков в клубе Чемпион Профессиональные IT услуги от RUBIKA Большой выбор классики и новинок кино

Лента новостей