На сайте Linkin Park появилось обращение к Честеру Беннингтону

На сайте Linkin Park появилось обращение к Честеру Беннингтону

На официальном сайте Linkin Park появилось обращение всего коллектива к погибшему фронтмену Честеру Беннингтону. Музыканты поблагодарили его за то, что он делал их жизнь лучше.

Самоубийство Честера Беннингтона стало шоком для всех его родных, друзей и фанатов. Но самый большой удар ощутили его коллеги по группе. Три дня музыканты держали паузу, а сегодня на официальном сайте Linkin Park появилось первое сообщение от всего коллектива.
Музыканты обратились к своему ушедшему из жизни лидеру Честеру. Они постарались выразить свои скорбные чувства и поблагодарили фронтмена за то, что он ежедневно делал жизнь каждого участника коллектива лучше. Они отметили, что Беннингтон умел вдохновить любого своими идеями и действиями, а теперь в группе образовалась пустота, которую уже невозможно будет заполнить. Участники Linkin Park добавили, что их солист помимо отличного друга был превосходным мужем и отцом. Его семья теперь никогда не сможет стать полноценной.
В сообщении музыканты также написали, что Честер затронул сердца такого количества людей, которого он даже не смог бы представить. Миллионы фанатов со всего мира выразили слова поддержки коллективу после его смерти.

Источник

Многообразие игровых сюжетов и возможностей Эксперт по языку тела: Меган Маркл несчастлива в браке и скучает по первому мужу Современные методы хранения личной информации Профессиональные услуги кадастровой компании Брендовая спортивная обувь в большом выборе и по выгодной стоимости

Лента новостей