14.12.2017 18:02

На свет вышла новая часть «Звездных войн»

На свет вышла новая часть «Звездных войн»

Сегодня в прокат входит новая часть легендарной франшизы: «Звездные войны: Последний джедай».

Сегодня, 14 декабря проходит премьера одного из самых ожидаемых фильмов 2017 года «Звездные войны: Последний джедай» режиссера Райана Джонсона. Предыдущий эпизод вышел на свет еще два года назад, и назывался «Пробуждение силы».
Сюжет фильма основан на борьбе Первого Ордена (сторона зла) и Сопротивления. Дарт Вейдер давно мертв, но у него появился поклонник, его же внук Кайло Рен. Кайло является предводителем Первого Ордена. Силы Сопротивления координирует его мама Лея Органо. В конце предыдущей части главная героиня Рей находит, с помощью бывшего солдата-штурмовика вражеских сил Финна, героя галактической войны против Империи Люка Скайуокера.
Именно с этими героями и будет происходить действия в новой части «Звездных войн».
По мнению продюсеров фильма, новая часть не сможет побить рекорд кассовых сборов, установленный седьмой частью фильма. Тогда, за время проката, «Звездные войны: Пробуждение силы» собрал 2,68 млрд долларов.

Источник

Великое множество слотов в счастливом игровом клубе Лучшие цены на смарт приставки в Украине Производитель дизельной электростанции №1 в России Каталог надежных помощников по хозяйству Измерительное оборудование от производителя

Лента новостей