28.11.2017 7:22

На видео показали отъезд колонны бронетехники из Луганска в Донецк

На видео показали отъезд колонны бронетехники из Луганска в Донецк

Пользователи социальных сетей разместили на просторах «ВКонтакте» видеозапись, на которой видно, как из Луганска по направлению к Донецку движется колонна армейских грузовиков и различной бронетехники. Появились ролики в частности на странице публичного сообщества «Другой Луганск».

На некоторых грузовиках можно заметить, к примеру, надпись: «Чечен», а один из военных и вовсе весело размахивает ручным пулеметом на камеру. Как отмечается, ролик был снят в районе Дебальцево. Силовики самопровозглашенной ДНР, как известно, принимали непосредственное участие в смене правящей ветки в соседней Луганской народной республике. В результате разгоревшегося там политического кризиса, глава региона Игорь Плотницкий вынужден был выехать в Россию. Сотрудники МГБ ДНР сообщали о том, что смогли пресечь в Луганске деятельность проукраинской диверсионной преступной группы.

Источник

Парные футболки для всех Отвечают юристы: какие отчеты сдавать при ликвидации ООО Получи бонусы от мульти казино Гаминатор Японцы заставили робота потеть! Ассортимент лучших подшипников для разных механизмов

Лента новостей