28.06.2017 16:09

На видео попали 6 телепортировавшихся НЛО в небе над Голливудом

На видео попали 6 телепортировавшихся НЛО в небе над Голливудом

Накануне поздно вечером житель Северного Голливуда стал свидетелем настоящего нашествия инопланетной расы. Ему удалось снять на камеру своего смартфона шесть НЛО, которые также показывали умения телепортироваться на небольшие расстояния.

Житель Лос-Анджелеса назвал это невообразимым. Именно с этих слов уроженец США начал свое повествование об увиденном. Он рассказал, что уже не раз видел подобную картину в ночном небе, но на этот раз он смог снять все на мобильный, потому теперь у него есть документальное доказательство. Помимо этого, американец также заявил, что на ожидал, что НЛО способны так быстро перемещаться в пространстве. Американец утверждает, что всю жизнь был истинным поклонником инопланетян и всего, что с ними связано. Он искренне верит в то, что внеземные цивилизации действительно существуют, а также обладают сверхспособностями, которые человек даже не сможет объяснить. Данная «встреча», уверяет он, встала для него «неопровержимым доказательством». Шесть загадочных огоньков на видео американца какое-то время мелькают в небе, однако в определенный момент они исчезают. Очевидец убежден в том, что это и было телепортацией в действии.

Источник

Возвращение компьютеру первоначальной производительности Лучшие туры на море в марте Срочная регистрация компании в Великобритании 3D-принтер для дома: популярные модели и производители Качественный ремонт мебели от компании Kosair

Лента новостей