13.05.2018 22:51

На видео попало столкновение двух самолетов в Стамбуле

На видео попало столкновение двух самолетов в Стамбуле

Произошло это в аэропорту Ататюрка. Сообщается, что оба авиасудна были пассажирскими. Ролик в считанные минуты загрузили на видеохостинг YouTube.

Видео демонстрирует столкновение двух самолетов на рулевой дорожке. Авиаборт южнокорейской компании Asiana, выполняя маневр, задевает рулем лайнер A321 местных Turkish Airlines. К счастью, в результате инцидента в Стамбуле никто не пострадал, однако ударенный самолет поучил значительные повреждения. Хвост, на который пришелся основной удар, почти полностью отвалился.

Это уже не первый инцидент, который попадает на видео. В прошлом месяце американский блогер в прямом эфире вещал о терпящем крушение самолете. Он сам стал героем собственного ролика. На кадрах было видно блогера в кислородной маске, бормочущего, что с самолетом что-то не так, и он не знает, что ему делать.

Ранее сообщалось, что ЧП произошло с самолетом Airbus A321. Он экстренно приземлился в Софии по пути в польшу. Причиной стал поврежденный иллюминатор в кабине пилота.

Источник

Каталог обмундирования для современной армии Качественная женская одежда от производителя Купить запчасти на мотоблок в Украине Лучший пункт обмена в Харькове Рейтинг адвокатов по расторжению брака возле метро Баррикадная 2019

Лента новостей