22.01.2022 23:10

На Закарпатье учительница била школьника на уроке и поплатилась: видео и все детали скандала

На Закарпатье учительница била школьника на уроке и поплатилась: видео и все детали скандала

На Закарпатье учительница математики младших классов издевалась над учеником на глазах его одноклассников.

Подробности и видео скандала опубликовали в Facebook-сообществе "Раховский район".

Инцидент произошел во время урока в учебном заведении, которое находится в селе Верхнее Водяное Великобучковской ОТГ.

На опубликованном видео можно увидеть, как преподаватель младших классов унижала и била ребенка по голове из-за того, что он не мог решить задачу возле доски.

Более того, слезы школьника еще больше выводили из себя учительницу математики.

После скандала 62-летняя преподаватель написала объяснительную записку и уволилась из школы по собственному желанию. Директор департамента образования, науки молодежи и спорта Закарпатской области Марьяна Марусинец подчеркнула, что по факту издевательства над ребенком создана специальная комиссия, которая изучит все обстоятельства инцидента.

"У преподавательницы довольно хорошая характеристика, раньше в таких ситуациях замечена не была. Сейчас мы выясняем был это лишь один случай или такое поведение для нее характерно", - добавила Марусинец в общении с журналистами.

В понедельник, 24 января, в учебном заведении пройдет заседание комиссии, на котором будут присутствовать виновница, директор школы, полицейские и мать пострадавшего ребенка.

По материалам: Апостроф

Скорая юридическая помощь всем водителям Официальный сайт Casino X Путешествуйте с комфортом Виды секционных ворот и рольставней: от классики до современности Все для вашего идеального салона красоты

Лента новостей