20.10.2017 21:41

На Западе восхитились испытанием ракет для "Искандера"

На Западе восхитились испытанием ракет для

Тестирование боевого ракетного российского комплекса "Искандер" отметились как новой дальностью полета (480 км), но и очным поражением цели. Об этом пишут американские СМИ.

Результаты испытаний "Искандера" моментально попали на страницы западных изданий, которые обозначили появление таких ракет устрашающим моментом, так как арсенал противовоздушных сил в армии РФ развивается быстрыми темпами. СМИ США пишут, что одна ракета из комплекса может нести не менее 700 килограммов ядерных зарядов. Минобороны России подтвердили, что испытания имели место,запуск "Искандера" в Астраханской области прошел благополучно, а цель, которая располагалась на территории Казахстана, была ликвидирована. Данные испытания проходили в рамках ранее утвержденной модернизации вооруженных сил РФ. Не исключается, что это последние мероприятия подобного типа, так как в стране работают над созданием еще нескольких таких ракет. Своим внешним видом они не отличаются друг от друга, но внутри имеют масштабные различия.

Источник

Официальный сайт Фреш казино Над аномальным Розуэллом зафиксировали летающих динозавров Жители Саудовской Аравии сняли на видео треугольник из НЛО Российские юмористы в Германии: билеты на шоу Где взять кредит на выгодных условиях?

Лента новостей