20.10.2017 21:41

На Западе восхитились испытанием ракет для "Искандера"

На Западе восхитились испытанием ракет для

Тестирование боевого ракетного российского комплекса "Искандер" отметились как новой дальностью полета (480 км), но и очным поражением цели. Об этом пишут американские СМИ.

Результаты испытаний "Искандера" моментально попали на страницы западных изданий, которые обозначили появление таких ракет устрашающим моментом, так как арсенал противовоздушных сил в армии РФ развивается быстрыми темпами. СМИ США пишут, что одна ракета из комплекса может нести не менее 700 килограммов ядерных зарядов. Минобороны России подтвердили, что испытания имели место,запуск "Искандера" в Астраханской области прошел благополучно, а цель, которая располагалась на территории Казахстана, была ликвидирована. Данные испытания проходили в рамках ранее утвержденной модернизации вооруженных сил РФ. Не исключается, что это последние мероприятия подобного типа, так как в стране работают над созданием еще нескольких таких ракет. Своим внешним видом они не отличаются друг от друга, но внутри имеют масштабные различия.

Источник

Обстрел в Алеппо: более 100 пострадавших Лебедей королевы Елизаветы жестоко расстреляли в графстве Кент – СМИ Покупка редукторов и мотора – редуктора от производителя Лучшее сравнение мобильных гаджетов в рунете Изготовление штор и жалюзи любой конфигурации

Лента новостей