23.07.2018 14:01

Набравшая в браке 40 килограммов британка развелась и стала бодибилдером

Набравшая в браке 40 килограммов британка развелась и стала бодибилдером

Ванесса Страйк после замужества была вынуждена уехать за 300 километров от родного города, что стало для нее стрессом. Психологические проблемы девушка «заедала», пока не узнала об онкологии матери и не решила пересмотреть свой образ жизни.

Издание The Mirror рассказало удивительную историю похудения британки Ванессы Страйк, набравшей в браке 40 килограммов. Девушка никогда не имела проблем с фигурой, так как занималась танцами и спортом, но после замужества ее супругу предложили работу в Вустере, и ей пришлось переехать за 300 километров от родного города. Ванесса Страйк призналась, что это стало для нее стрессом, который она просто заедала. На работе в кофейне девушка ела просроченные кексы, а дома готовила ужин из трех блюд. Внезапно у матери Ванессы нашли рак груди, это заставило ее пересмотреть собственную жизнь. Британка поняла, что она недовольна своим физическим и психологическим состоянием. Она пересмотрела свой рацион питания, начала заниматься спортом дома, а потом четыре раза в неделю в спортзале.

Вскоре Ванесса Страйк стала бидибилдером и развелась. Сейчас британка полностью довольна своей жизнью и внешним видом.

Источник

Набор лучших автоматов для азартной игры Предоставление рекламных услуг и элитных местах городов России Бронирование авиабилетов онлайн в любую точку мира Сверлильные станки в Украине Военный кейтеринг в России

Лента новостей