16.05.2018 18:04

Над Лас-Вегасом очевидец запечатлел уникальный НЛО

Над Лас-Вегасом очевидец запечатлел уникальный НЛО

Ночной город славится своими яркими огнями, однако очевидец заметил необычный источник света и запечатлел это на видео. Оказалось, что это уникальный пульсирующий НЛО.

В интернете появился ролик необычного НЛО. Автор рассказал, что он заметил его в ночном небе Лас-Вегаса. Пульсирующий свет привлёк внимание уфолога, и он снял на камеру уникальное зрелище. Очевидец предполагает, что это был не один инопланетный корабль, так как пульсирующий свет был слишком ярким. Также под видео он заметил, что наблюдает такое явление не в первый раз.

Над Лас-Вегасом очевидец запечатлел уникальный НЛО

Специалист по пришельцам предположил, что они могли лететь по направлению к Зоне 51. В этом месте, как утверждают уфологи, Пентагон связывается с инопланетными жителями. Интернет-пользователи предположили, что летающие тарелки могли привезти продовольствие на нашу планету. А другие разоблачили автора, утверждая, что он перепутал НЛО с обычной земной техникой, как это часто бывает у тех, кто любит искать доказательств существования инопланетной жизни.

Источник

Качественные саженцы различных растений Качественная типография любой печатной продукции в Москве Квартирные теплосчетчики разрешены правительством Беременная Меган Маркл проведет День святого Валентина в одиночестве Отличный подарок для дорогого человека

Лента новостей