Надежный и экономный хостинг серверов в Германии

Надежный и экономный хостинг серверов в Германии

На сегодня важность применения надежного, устойчивого доступа во всемирную сеть невозможно переоценить. Если еще несколько лет назад компании могли использовать вход в сеть только в рабочее время, то в наше время информационные сети работают в режиме 24/7. Ни для кого не будет открытием, что технический прогресс настолько стремительно развивается, что многим организациям трубно угнать за всеми новинками. И дело тут вовсе в нежелании следовать в ногу со временем, а в элементарной невозможности охватить все аспекты современных IT – технологий.

Перед любой компанией рано или поздно встает вопрос о модернизации собственных серверов, обновлении программного обеспечения и приобретении более надежной системы охлаждения мощной техники. Это неизменно влечет за собой огромные затраты и приостановку рабочего процесса. Наша компания предлагает оптимальный вариант решения подобной проблемы. Зарубежный хостинг – современная услуга от Colobridge, что позволяет не только пользоваться аппаратурой с нужными вам характеристиками, но и высвободить огромные средства, которые раньше тратились на содержание обслуживающего систему персонала и поддержание ее в рабочем режиме. Высочайший класс защищенности серверных во Франкфурте-на-Майне, позволяет давать гарантии, что вы никогда не останетесь без связи. Многоуровневая система защиты безопасности хранения данных на немецких серверах находится под юрисдикцией законодательства страны. Думается, никому не нужно объяснять, то это на порядок выше, чем в Украине.

На нашем портале есть большой список конфигураций, из которого вы можете выбрать тот, что максимально точно соответствует вашим задачам. Даже, если сегодня вы закажете самый дешевый вариант, чтобы проверить работоспособность выделенных серверов, вы можете в любой момент сообщить нам об изменении набора оборудования. Мы проведем апгрейд в короткие сроки, ни на минуту не останавливая вашу работу. Обращайтесь к нам в удобной для себя форме. Мы даем каждому клиенту возможность бесплатного резервного хранения данных в облачном хранилище на 200 Гб. Наша техническая поддержка осуществляется в круглосуточном режиме и дает возможность в режиме реального времени решать все технические вопросы, касающиеся работы на выделенных серверах нашей компании.

Доставка воды в офис – оптимальное решение для обеспечение сотрудников живительной влагой Лучший сайт обозреватель товаров с Алли экспресс Азартный клуб Play Fortuna: официальный сайт Большой выбор практичных рюкзаков для школы Бредихин о поступке ЧВК «Вагнера»: Боевики ИГИЛ заслужили «собачью» смерть

Лента новостей