30.04.2019 15:49

Надёжный купол России: У США не будет шансов прорвать зону ПВО/ПРО системы С-400

Надёжный купол России: У США не будет шансов прорвать зону ПВО/ПРО системы С-400

Россия отправила Китаю новые ракеты для комплекса С-400 «Триумф», взамен поврежденным во время шторма в Ла-Манше.

В условиях нарастающего давления со стороны запада и кружения России военными базами США - приходится применять ответные действия. Накануне в США опубликовали доклад, в котором говорилось о том, сколько нужно стратегических бомбардировщиков для победы над Россией. Очевидно, что руководство минобороны России понимает всю опасность таких громких заявлений Запада, за которыми стоит реальная подготовка к «горячей» войне.

Однако у США не будет шансов прорвать зону ПВР/ПРО системы С-400 «Триумф», который создаёт надежный купол России от воздушного нападения потенциального противника. Этот комплекс уже зарекомендовал себя в военной кампании против террористов в Сирии, когда было необходимо защищать аэродромы и военные объекты ВКС РФ, также от провокаций так называемой коалиции США. Российское военное руководство тогда дало понять, что любой самолет, который нарушит воздушное пространство без предупреждения в зоне ответственности комплекса - будет уничтожен.

Надёжный купол России: У США не будет шансов прорвать зону ПВО/ПРО системы С-400

Сейчас военное ведомство окружает границы системами противовоздушной и противоракетной обороны, чтобы защитить воздушное пространство страны от вероятного нападения с воздуха. Впечатляющая дальность обнаружения в 600 километров и 400-километровая зона поражения целей, высота поражения 35 километров. Комплекс способен одновременно обстреливать до 80 целей, которыми могут быть абсолютно любые имеющиеся самолёты, стоящие на вооружении США. Сейчас комплексы есть в Китае, Сирии, Индии, скоро появятся в Турции. На самых дальних рубежах страны от Калининграда и до Владивостока развернуты ЗРК С-400 «Триумф».

Источник

«Не подлежат восстановлению!»: Брат Меган Маркл прокомментировал её отношения с отцом – СМИ Каталог подлинных электронных сигарет и аксессуаров Перевод и нотариальное заверение любых видов документов Новости боев без правил со всего мира Качественный ремонт iPhone в Киеве

Лента новостей