23.04.2018 16:41

Нагорный Карабах жалуется на стягивание Азербайджаном военной техники к линии фронта

Нагорный Карабах жалуется на стягивание Азербайджаном военной техники к линии фронта

Представители военного ведомства Нагорного Карабаха обнародовали видео передвижения военной техники Азербайджана к линии фронта. В Баку данную информацию называют очередной провокацией.

В Министерстве обороны Азербайджана отрицают сведения об агрессии на линии фронта. В Баку уверены, противоречивый ролик смонтировали, чтобы дестабилизировать обстановку. В Нагорном Карабахе считают, что Азербайджан пытается скрыть свое страшные замыслы за отговорками. В Баку рассказывают будто провокационные данные появились на фоне митингов в Армении.

Карабах сообщает об активном стягивании военной техники по различным направлениям. По мнению политологов, акции протеста в Армении являются отличным поводом для агрессивного поведения Азербайджана. Ролик с перемещением бронетранспортёров выложили на видеохостинг YouTube.

Источник

Преимущества обращения в компанию Marmaristravel Суррогатное материнство запретят в Совете Европы О современных разработках московских производителей, представивших свою продукцию в Дубае, рассказала Наталья Сергунина Профессиональные шампуни фирмы Sinergy Замена тачскрина у смартфона Fly IQ239

Лента новостей