30.11.2017 22:11

Находившегося в международном розыске россиянина задержали в Дании

Находившегося в международном розыске россиянина задержали в Дании

Находившегося в международном розыске россиянина задержали в Дании, об этом сообщают СМИ со ссылкой на представителей зарубежных спецслужб. По их сообщению, в аэропорту был пойман разыскивающийся за коррупцию и другие преступления гражданин РФ.

Речь идет об Александре Панеше, который еще с прошлого года находится в розыске. Мужчина был связан с оппозицией, кроме того, его поймали во время передачи взятки. Сам задержанный подчеркнул, что скрывался от политического преследования и просил убежища во Франции, но в посольство Дании он не обращался, так как планировал улететь в другую страну.
О Панеше известно, что, помимо причастности к коррупции, он совершал и другие правонарушения, о которых ничего не сообщается. В настоящее время решается вопрос о возможной экстрадиции преступника в Россию, но официального подтверждения об этом еще не поступало.

Источник

Место для учебы и усовершенствования навыков стрельбы Большой каталог продукции для частного дома Женское нижнее белье оптом Ассортимент лучших подшипников для разных механизмов В Саудовской Аравии женщинам позволили самостоятельно выбирать способ родов

Лента новостей