13.12.2017 3:41

Нападение акулы на девушку, отдыхающую на Карибском море, попало на видео

Нападение акулы на девушку, отдыхающую на Карибском море, попало на видео

Американец опубликовал видеокадры нападения акулы на свою супругу, которая не ожидала стремительной атаки хищника. Видеокадры, снятые на Карибском море, где отдыхала со своим мужем пострадавшая, попали на видеохостинг YouTube.

В Сети появилось видео, на котором акула кусает плавающую женщину прямо в руку. Видеоролик загрузил супруг пострадавшей, которая отделалась лёгким испугом и не смертельными ранами на левой руке. Сама пострадавшая позже в социальных сетях написала шутливо, что её медовый месяц закончился укусом акулы. Пострадавшая объяснила, сперва она думала, что это розыгрыш её супруга, однако, повернув голову, она увидела акулу величиной в полтора метра, которая, к счастью, сразу же поплыла прочь.

Стоит отметить, на женщину напала усатая акула-нянька, которая не несёт серьёзной опасности для людей, атакуя лишь из защиты, а вот в ЮАР очевидцам удалось заснять нападение большой белой акулы, которая чуть не откусила дайверу голову.

Источник

Качественный ремонт iPhone Большой каталог игровых процессов на разные вкусы- Вулкан Платинум Как выбрать часы на Свисс Маркет Отличный выбор качественной одежды от мировых лидеров в производстве одежды, обуви и аксессуаров Все для салонов красоты

Лента новостей