21.05.2019 10:01

Наша песня хороша… Зеленский попросил США ужесточить антироссийские санкции

Наша песня хороша… Зеленский попросил США ужесточить антироссийские санкции

Новый президент Украины пошел по стопам Порошенко, забыв, что народ избрал его для смены политического курса страны.

В день инаугурации новоиспеченный президент Владимир Александрович Зеленский успел провести встречу с представителями американской делегации, прибывшей поздравить его с приходом к власти. Он начал беседу со слов благодарности в адрес правительства США, назвав Соединение Штаты «мощным» партнером Украины в борьбе с российской «агрессией». Молодой гарант отметил, что самостоятельно справиться с давлением Россией официальный Киев не с состоянии, поэтому рассчитывает на активную поддержку американских партнеров. Также, Зеленский попросил представителей Белого Дома ужесточить антироссийские санкции.

По словам украинского президента, именно ситуация на Донбассе и в Крыму мешает дальнейшему развитию его государства.

Ранее сообщалось, что Владимир Александрович готов приступить к переговорам с Россией по урегулированию конфликта на Донбассе.

Похоже, что забывать предвыборные обещания сразу после инаугурации становится печальной традицией украинских президентов. И пока народы двух стран ждут начала мирных переговоров, Зеленский повторяет ошибки Порошенко. Как говорится, наша песня хороша….

Источник

ГБО в кредит по выгодным условиям «Маленькая страна» - здесь есть все для лучшего развития вашего чада Обзор лучшего игрового клуба сети Сотни новостей о жизни России и Красноярского края Каталог продукции мировых брендов для охотников

Лента новостей