22.08.2017 17:24

Наталья Поклонская порадует своим присутствием в патриотическом клипе про Крым

Наталья Поклонская порадует своим присутствием в патриотическом клипе про Крым

Депутат Госдумы Российской Федерации Наталья Поклонская согласилась сняться в патриотическом клипе группы «Скрэтч» на песню «Корабли». В клипе будут показы все красоты природы и достопримечательностей. Новинка уже выложена на Youtube канал Олега Скрэтча.

Стало известно, что съемки проходили в Автономной Республике Крым. В клипе были задействованы обычные люди, а не профессиональные актеры. Сюжет заключается в том, что обычный маленький мальчик запускает по речке свой кораблик, однако на своем пути корабль преодолевает множество преград. Кораблик символизирует Крым. Олег Скрэтч хотел показать, как трудно было Крыму во время того, как его возвращали в состав России.

Наталья Поклонская появляется в клипе на четвертой минуте. Девушка показана в видео как героиня, которая возвращает мальчику упущенный деревянный кораблик. Озарив мальчика лучезарной улыбкой, Поклонская отдает кораблик ребенку в руки.

Источник

Del Spiegel приостановил сотрудничество с двумя редакторами из-за вымышленных новостей Снова НЛО?: Уфолог из Хокли стал очевидцем корабля инопланетян Товары для командных видов спорта Как улучшится следующее поколение Айфонов Качественная и быстрая замена столешниц в Москве

Лента новостей