Натуральные овощи от фермерского хозяйства Нита плюс

Большинство современных производителей продуктов питания стремятся создать качественный и натуральный продукт, который принесет только пользу потребителям. Высокое качество и безопасность продукции является залогом востребованности и популярности данного товара. Потребитель на сегодняшний день не желает экономить на своем здоровье, все чаще покупатели находятся в поисках свежих и натуральных продуктах. Компания «Нита Плюс» является одним из крупнейших фермерских хозяйств в Украине. Данная компания находится в Херсонской области, свою работу она начла еще в 2000 году. На полях этого хозяйства выращивались овощи для продажи в супермаркеты и для предпринимателей. Данное хозяйство расположено в экологически чистом районе Каховка, благодаря этому получается выращивать безупречные сорта овощей высшего качества. Тут самый благоприятный климат для выращивания многих видов овощей. Компания относительно давно занимается профессиональным выращиванием лука особого сорта, это лук Штутгард.

Стоит отметить, что начиная с выращивания семян и дальнейшего выращивания севка, компания занимается самостоятельно, ведь только так можно быть уверенным в высоком качестве своей продукции. Данное фермерское хозяйство гарантирует своим покупателям самый высокой уровень качества предлагаемой продукции.

лук Штутгард

Фермерское хозяйство Ника Плюс предлагает своим покупателям приобрести так же следующие виды овощных культур:
- Лук перо.
- Лук многозачатковый.
- Морковь.
- Томаты.
- Мята.
- Базилик.

Стоит отметить, что томаты данного фермерского хозяйства пользуются большим спросом. Часто в этой компании закупают для своего производства томаты такие компании, как «Чумак», «Владам». Высокое качество томатов лает возможность создавать натуральную и вкусную продукцию. Данные компании предъявляют к закупке томата достаточно высокие требования и продукция компании «Ника Плюс» полностью им соответствует.

На своих полях компания выращивает три вида гибридных сортов голландских помидоров. Они обладают отличными вкусовыми качествами, прекрасно переносят длительную транспортировку и имеют хороший товарный вид. В среднем каждый плод весит около 60-80гр.

Более подробно узнать о сотрудничестве с данным фермерским хозяйством можно на сайте http://lyk-stuttgart.com.ua.

«Любовь с первого взгляда!»: Биографы рассказали, за что королева Елизавета полюбила принца Филиппа Самые дешевые авиабилеты Растягивающаяся пленка из полимерного пластика для ручной фиксации грузов и их упаковки Отличный набор развлечений в сети Отличный флагман с шикарной камерой

Лента новостей