Наушники Axent в кошачьем стиле потрясли японцев

Наушники Axent в кошачьем стиле потрясли японцев

В мире IT-технологий мы видели множество действительно оригинальных или наоборот совсем «глухих» проектов, однако, не так часто на компьютерный рынок попадают новинки, которые буквально взрывают широкую общественность!

Наушники Axent в кошачьем стиле потрясли японцев

 

Нечто подобное, вероятно, произойдет и с наушниками компании Axent. Их невероятный проект, в течение всего 5 дней, собрал свыше $770000 на Indiegogo.

Эти необычные наушники предназначены для японской (и не только) молодежи, которая уже давно пришивает звериные уши ко всем видам головных уборов. Теперь дошел черед и до компьютерных аксессуаров.

Наушники Axent в кошачьем стиле потрясли японцев

Да, как ни забавно это звучит, но новые наушники Axent не могут похвастаться каким-то удивительно кристально чистым звуком или инновационными возможностями – из всех достоинств у них есть только удивительные динамики в форме кошачьих ушей!

Компания Axent оснастила наушники и традиционными круглыми чашками, однако в верхней части гарнитуры расположены два внешних динамика, которые и отличают наушники от всех тех моделей, которые мы видели до сих пор.

Кроме того, динамики и наушники Axent щедро оформлены яркими светодиодными  лампочками, которые мигают, следуя ритму музыки. Компания Axent при разработке наушников использовала 4 различных цвета светодиодов.

Наушники Axent в кошачьем стиле потрясли японцев

Сбор денег на начало выпуска наушников завершится 7 ноября. Для запуска проекта в производство требовалось собрать около $250 000, однако в настоящее время сумма уже втрое превысила первоначальную цифру.

Первые наушники Axent покупатели получат уже в апреле 2015 года.

 

Интернет – магазин товаров для рукоделия Оперативное создание уникальных сайтов-визиток Ремонт iPhone в Санкт-Петербурге Широкий выбор оборудования для крепкого хозяйства «Американская королева и его первая леди»: Американцы недовольны поездкой Трампа в Асад на Рождество

Лента новостей