20.09.2017 12:22

Навальный хочет судиться со Смольным

Навальный хочет судиться со Смольным

Депутат Алексей Навальный хочет подать в суд на Смольного. Причиной этого является недовольство оппозиционера в том, что власти Санкт-Петербурга не разрешают проводить его единомышленникам митинги в центре северной столицы.

Политик Алексей Навальный хочет подать заявление в суд на Смольного и представителя комитета по вопросам правопорядка Андрея Краснова. По словам самого оппозиционера, данное действие вызвано тем, что администрацией Петербурга запрещается проводить митинги его сторонниками в центре города.
Со слов Краснова, единомышленники Навального являются провокаторами. Он добавил, что для высказывания своих мыслей не нужно собираться на фоне красивейших видов города. Им было предложено проводить людям Навального свои митинги где-нибудь на окраине города, к примеру в Удельном парке.
Ранее сообщалось о том, что губернатором Петербурга Георгием Полтавченко было дано заявление по делу того, что на Марсовом поле введен запрет на митинги из-за сторонников Навального.
По словам самого оппозиционера, ранее властями придумывались всяческие отговорки. К примеру, нету мета для проведения митингов или тема является незаконной. Сейчас же прямым текстом говорится о том, что его единомышленники являются провокаторами.

Источник

Большой ассортимент украшений с православной символикой Множество вариантов проведения веселого досуга Ядерный удар по США: Российский экстрасенс предсказал начало Третьей мировой войны Заняты, чтобы написать дипломную работу, закажите ее у профессионалов Индивидуальный пошив мужских костюмов

Лента новостей