Назван худший оператор мобильной связи в Хабаровске

Назван худший оператор мобильной связи в Хабаровске

Роскомнадзор проверил качество мобильной связи крупнейших операторов в Хабаровске. В частности, проверялось качество голосовой связи, мобильного интернета и доставки SMS.

Исследование проводилось в декабре 2014 года специалистами подведомственной Роскомнадзору радиочастотной службы с привлечением представителей операторов сотовой связи и специализированного оборудования.

Назван худший оператор мобильной связи в Хабаровске

МТС

По результатам исследований выяснилось, что качество голосовой связи у "Мегафона" в Дальневосточном регионе самое низкое. Доля голосовых вызовов "без ответа" составила 2,1%, тогда, как лучшим оператором связи по голосовым вызовам считается "МТС".

Согласно приведенных данных об отправленных СМС худшим оператором связи признан "МТС", доля сообщений не доставленных абонентам от этого оператора составила 26%! Тогда, как у других операторов сотовой связи это значение не превышает 1,5%.

Что же касается передачи данных по средствам сотовой связи (интернет), то тут картина следующая - худшим оператором связи признан все тот же "МТС" - его процент "отказоустойчивости" при передаче данных составило 1,1%, лучшим оказался "Beeline".

По результатам предоставленных данных следует сделать вывод, что худшим оператором в Хабаровске считается компания "Мобильные Теле Системы" - "МТС".

 

Множество вариантов изучения китайского языка LTO-6 ULTRIUM 6250 6G SAS DRIVE Безопасная и бесплатная игра без риска Помощь профессионалов в организации свадьбы на высшем уровне Большое множество новинок и «ветеранов» игрового софта

Лента новостей