13.05.2018 9:12

Назван ТОП-3 секретов приборной панели, о которых знают не все водители

Назван ТОП-3 секретов приборной панели, о которых знают не все водители

Каждому владельцу автомобиля известно, когда нужно включать тот или иной свет фар, но далеко не все понимают значение всех обозначений на «приборке».

Составлен список из трех секретов, которые стоит знать водителю о приборной панели. Некоторые знаки на панели приборов могут быть непонятны водителю, однако очень важны. Знание всех обозначений поможет эффективнее пользоваться «приборкой».

Например, на панели есть два очень похожих значка. Оба имеют форму полукруга, с несколькими полосками, перечеркнутыми вертикально волнистой линией. При этом первый значок повернут влево, а его линии расположены под наклоном. Второй же повернут вправо, а линии горизонтальные. Первый значок является обозначением передних противотуманных фар, а второй – задних.

Назван ТОП-3 секретов приборной панели, о которых знают не все водители

Назван ТОП-3 секретов приборной панели, о которых знают не все водителиЗнак в виде стрелок идущих по кругу можно увидеть как на кнопке включения вентиляции, так и на панели приборов. Такой значок означает кондиционирование и вентиляцию салона. Трудно будет найти водителя, который не знает, как выглядит значок бензобака на «приборке». Но для многих станет новостью, что означает стрелочка рядом с этим знаком. Она напоминает водителю, с какой стороны в машине крышка бензобака.

Источник

Щедрое казино Вулкан Старс Обстрел в Алеппо: более 100 пострадавших Что следует знать о расписном покере Пивовар на 46 дней отказался от еды, заменив все пивом Телеграм-канал “Неон Беттинг” - верификация и отзывы

Лента новостей