17.08.2019 22:53

Не даёт никаких эмоций: Блогер объяснил, что не так с Skoda Kodiaq

Не даёт никаких эмоций: Блогер объяснил, что не так с Skoda Kodiaq

Чешский кроссовер, который все так активно хвалят, не впечатлил водителя.

Об этом он рассказал своим подписчикам на YouTube-канале, посвящённом обзорам различных популярных автомобилей. В первую очередь, блогер сразу уточнил, что взял Skoda Kodiaq для своего нового видео несмотря на то, что ему самому этот кроссовер не очень-то нравится. «Все вокруг восхищаются им, а мне не заходит. Захотелось понять, это машина такая плохая, или со мной что-то не так», – объяснил автомобилист.

В обзоре представлена Skoda Kodiaq с 1,4-литровым чипованным мотором и коробкой DSG, и данное сочетание, по мнению автора видео, уже должно напугать неподготовленного водителя. Именно поэтому автомобилист попытался разобраться, кому вообще может понадобиться такой чешский «медведь»: «Есть машины для семьи, есть – для пафоса или бездорожья, а есть Skoda Kodiaq, который относится непонятно к чему».

Эксперт убежден, что Skoda Kodiaq нельзя назвать крутым, надежным, или экономичный, да и семейный он – с большой натяжкой, поскольку ценник под 2 миллиона рублей, зачастую, отбивает у водителя желание покупать машину для перевозки супруги и детей. Разочаровавшись в функциональности чешского автомобиля, блогер захотел хотя бы испытать его скоростные возможности и узнать, сможет ли он разогнаться до 200 км/ч.

До сотни км/ч «Кадьяк» доехал ровно за 10 секунд, но водитель на этом не остановился, продолжил давить педаль газа. Выше 190 км/ч Skoda Kodiaq разогнаться не удалось, и автор видео признался, что ему даже страшно резко перестраиваться в другой ряд – настолько сильно «болтает» кузов кроссовера на такой скорости: «Это что-то на уровне Geely».

Не даёт никаких эмоций: Блогер объяснил, что не так с Skoda Kodiaq

Единственный плюс «Кадьяка», убежден эксперт, заключается в его габаритах. Сзади действительно много места для пассажиров, другой вопрос, что кому нужен просто вместительный кроссовер за 2 миллиона, который помимо самой вместительности – и предложить-то ничего не может своему владельцу, ведь по всем другим параметрам эмоций он никаких не даёт.

Источник

Главарь SDF Мазлум Абди помогает США воровать нефть Сирии за часы Patek Philippe Энергетический аудит обязателен для каждой средней и крупной компании Уникальный массажный ролик Foam Roller Лучшие бонусы от казино Spin-City Лучшие игровые слоты для фанатов гемблинга

Лента новостей