Не официальный релиз от Samsung - Galaxy Xcover 3

Не официальный релиз от Samsung - Galaxy Xcover 3

По не подтвержденной информации в сети, компания Samsung готовит защищенный смартфон из линейки Xcover. Samsung Galaxy Xcover 3 (SM-G388F) - так называется новинка от именитого корейского производителя. Последний раз защищенный смартфон от компании Samsung - Xcover 2 был представлен публике еще в январе 2013 года и судя по всему корейский "гигант" решил снова всех поразить.

Не официальный релиз от Samsung - Galaxy Xcover 3

SM-G388F

Информация об устройстве линейки Xcover 3 появилась благодаря программе для проведения тестов мобильных устройств - GFXBench и изображения и выложенного в сеть изображения самого устройства.

Судя по бенчмарку, Samsung Galaxy Xcover 3 будет оснащен мощным процессором Marvell Armada PXA1908 (4 ядра), дисплеем 4,8 дюйма с разрешением 800x480 пикселей, 1 гигабайтом Ram памяти, 8-ю гигабайтами встроенной памяти, двумя камерами - 5-и и 2-х мегапикселей. Операционной системой на данном устройстве позиционируется Android 4.4.4. Судя по изображению, дизайн модели очень похож на Samsung Galaxy S5 Active - формы и грани такие же.

Напомним, Samsung Galaxy Xcover - серия защищенных смарфонов с бюджетными ценами и приличной начинкой на борту. После объявления о технических данных устройства можно с полной уверенностью сказать, что бюджетная серия этих устройств приобретет нового флагмана бюджетной ценовой линейки.

Информации о точной дате выхода смартфона на Российский рынок и цене пока нет.

Страховка для выезда за границу Создание долговечной и эффективной наружной рекламы Стоматология в Германии Зачем игрокам онлайн-казино нужно иметь электронные кошельки? Помощница бросила беременную Меган Маркл ради Робби Уильямса – инсайдер

Лента новостей