22.04.2019 18:11

Не верит в мужа? Елена Зеленская пыталась отговорить мужа от президентских выборов

Не верит в мужа? Елена Зеленская пыталась отговорить мужа от президентских выборов

Будущая Первая леди страны рассказала, что Владимир забыл рассказать ей о своих намерениях.

Утром 22 апреля всемирной общественности стало известно, что Владимир Зеленский побеждает во втором туре президентских выборов на Украине, оставив позади Петра Порошенко. Официальные данные будут оглашены лишь в начале мая, однако уже сейчас все поздравляют его с победой.

В свете радостных событий супруга будущего руководителя станы Елена Зеленская решила рассказать, как она узнала о желании мужа баллотироваться на пост. По словам Елены, разговоры о политике давно начали появляться в их семье. Но она и подумать не могла, что обсуждения перерастут в действия.

И первый вопрос, который она задала мужу, узнав, что он метит в Верховную Раду, не сошел ли он с ума, ввязываясь в такую сферу деятельности. После этого она всячески пыталась отговорить мужа от президентских выборов, считая, что политика принесет лишь раздор в их семью.

Получается, что госпожа Зеленская не верит в собственного мужа и в его способности управлять страной? Однако, Владимиру, возможно, ее мнение не особо важно: решение было принято, невзирая на доводы жены.

В силу того, что Елена не желает становиться публичной личностью, Зеленский сказал, что ее вообще может нигде не быть, что она полностью может покинуть информационное поле. В силу таких высказываний, присутствует ощущение, что не все так гладко и идеально в семье будущего руководителя Украины. Но, возможно, это всего лишь очередной пиар-ход.

Источник

Культиватор: какой выбрать? Ирония судьбы: Ребенок Меган Маркл может родиться в День дурака – СМИ Арт-колор студия WooW Лучшая цена на шапки в Украине Каких женщин любят мужчины?

Лента новостей