Нефтяной танкер сел на мель недалеко от Нью-Йорка
Нефтяной танкер сел на мель недалеко от Нью-Йорка. Случилось это в заливе между «большим яблоком» и Нью-Джерси.
При этом на борту судна оказалось приблизительно 12 тысяч баррелей «черного золота». Разлива нефти поблизости обнаружено не было. Сообщается, что танкер шел под панамским флагом. Об инциденте сообщил экипаж корабля. Также известно, что на данный момент пострадавших нет, однако причины произошедшего выяснить пока не удалось. На месте происшествия работают сотрудники Береговой охраны. Сообщается, что видимых повреждений танкера не обнаружено.
Рекомендовано к прочтению
- ЕС запретил белорусам пользоваться криптокошельками: что изменится?
- «Капитан Америка: Новый мир» терпит кассовый провал
- Учёные сделали прорыв в борьбе с птичьим гриппом: возможна универсальная вакцина
- Huawei анонсирует смартфон в новом форм-факторе: что известно?
- В ОАЭ начнут вызывать дождь с помощью искусственного интеллекта
- Как повысить рентабельность выращивания озимой ржи с помощью передовой селекции
- Смеси и добавки для печатного бетона: что влияет на прочность рисунка