Neoline Wide S50: видеорегистратор, на который можно снимать фильмы

Neoline Wide S50: видеорегистратор, на который можно снимать фильмы

Компания Neoline презентовала видеорегистратор серии Neoline Wide S50, который записывает видео в формате Super HD. Высокое качество съемки обеспечивается благодаря светосильному широкоугольному объективу из 7 стеклянных линз, угол обзора которых составляет 145 градусов. Процессор Ambarella A7LA50 и матрица BSI CMOS Aptina 0330 на 3 мП кодируют и записывают ролики с HD-разрешением (2304 x 1296 точек) и частотой съемки до 30 кадров за секунду.

Neoline Wide S50: видеорегистратор, на который можно снимать фильмы

Видеорегистратор Neoline Wide S50

Предусмотрена поддержка функции WDR, что  обеспечивает стабильную контрастность изображения, независимо от условий съемки. WDR также избавляет картинку от  эффекта «ослепления» камеры, когда резко меняется освещенность кадра, например, на темном участке дороги вас ослепляет встречный транспорт, либо же когда вы в солнечный день выезжаете из плохо освещенного тоннеля.

Neoline Wide S50: видеорегистратор, на который можно снимать фильмы

Super HD-экран с диагональю 3 дюйма

Видеозапись ведется на регистраторе в цикличном режиме. Ролики автоматически сохраняются на карту памяти microSD (8-64 ГБ). На случай аварии, встроенный в камеру G-сенсор автоматом предохранит критически важный для защиты ваших прав в суде фрагмент от последующего затирания. А датчик движения в Neoline Wide S50 пригодится для видеофиксации событий, происходящих вокруг припаркованного автомобиля - камеру приводит в действие удар по корпусу или движение в зоне охвата объектива.

На задней панели Neoline Wide S50 размещен большой экран диагональю 3 дюйма. Продажи видеорегистратора Neoline Wide S50  по ориентировочной цене около 4300 рублей стартуют в сентябре 2014 года.

Огромный каталог первоклассной одежды для торжеств и работы Онлайн-курсы флористики от Moscow Flower School Армия США представила новый изнурительный тест на пригодность Онлайн казино Пин Ап Интернет-магазин электронных товаров в Украине

Лента новостей