Неужели появился конкурент iPhone7?

Неужели появился конкурент iPhone7?

Неужели появился конкурент iPhone7?

Похоже, что на рынке мобильной техники появился конкурент iPhone 7. Такой вывод стал напрашиваться после того, как компанией Samsungбыла представлена новинка Samsung Galaxy S7. Экспертами данная модификация была названа самой красивой из всей линейки самсунгов.
Ранее стали распространяться слухи о скором выходе новинки от корейского производителя, необычность которой состоит в экстравагантном цвете «голубой коралл».
Голубой цвет стал особенность версии с изогнутым экраном. Пойти на такой шаг корейцев заставил повышенные внимание и заинтересованность со стороны потребителя к Note 7, который также был в «голубом коралле». Помним, что Note 7 был отозван по причине многократных случаев взрыва аккумулятора.
Местом старта продаж Samsung Galaxy S7 edge 5 ноября станет Южная Корея и Сингапур. Предположительно, в дальнейшем новинки появятся и в других странах, однако точные даты на данный момент неизвестны.

Каталог лучших весов отличного качества Качественная психологическая помощь в Киеве Строительство бассейнов любой сложности «под ключ» Индивидуальный пошив мужских костюмов Лучшая программа для дизайна квартир и домов

Лента новостей