Neverwinter Online для Xbox One появится 31 марта

Neverwinter Online для Xbox One появится 31 марта

Компания Perfect World, считающаяся гигантом по продвижению условно бесплатных (Shareware) онлайн игр, совместно с командой Cryptic Studios объявили дату запуска компьютерной многопользовательской онлайн игры MMORPG Neverwinter, которая станет доступной для всех пользующихся развлекательной системой Xbox One от компании Microsoft.

Neverwinter Online для Xbox One появится 31 марта

Для обладателей этой консоли игра будет доступна с 31 марта. Причем у версии для консоли будет сразу весь имеющийся потенциал, поддерживаемый для PC -версии: все классы, включая и «Чернокнижник-мучитель», а также и дополнения, например, «Тирания драконов».

Разработчики во многом оптимизировали систему управления для обеспечения полной интеграции с популярной консолью, что обещает предоставить привычный комфорт для игры на этой любимой многими приставке.

31 марта Neverwinter ее уже будет продавать «Xbox Games Store», она также будет доступна и счастливым подписчикам «Xbox Live Gold».

Новая версия игры, разработанная для Xbox One, предоставит игрокам настоящую ролевую ММО с «живым» миром, попав в который они смогут найти друзей. Окунуться вместе с ними в атмосферу «Подземелий и Драконов».

Эпический сюжет с яростными битвами и ставшей стандартной ролевой системой ждут смельчаков, готовых перенестись в фантастический мир игры Neverwinter. Эта удивительно многообразная «free-to-play» захватывающая игра, ранее доступная для игры на ПК, появится в конце марта и для всех, имеющих Gold аккаунт.

Первоначальную версию Neverwinter создала Cryptic Studios, а издательство было осуществлено PerfectWorld Entertainment еще 20.06.2013. Изначально планировалось, что действие игры должна было перекликаться с книжной эпопеей писателя-фантаста Р. Сальваторе, но 23.08.2010 было объявлено, что игра Neverwinter будет самобытной. Открытая бета версия российского варианты игры была запущена 12.12.2013.

Круглосуточная доставка цветов по Москве – дарим улыбку и хорошее настроение Собственное производство дверей и МДФ по разумной цене Мягкая мебель под заказ Несколько новых способов добыть деньги в интернете Окрашивание волос Омбре

Лента новостей