13.10.2019 12:21

«Невидимо, но сверхэффективно»: Качество «официальной шумки» Toyota Land Cruiser 200 шокировало тюнеров

«Невидимо, но сверхэффективно»: Качество «официальной шумки» Toyota Land Cruiser 200 шокировало тюнеров

Возникает закономерный вопрос: а за что платятся деньги, и немалые? «Нанотехнологии», применяемые «тойотовкими» дилерами удивляют.

Toyota Land Cruiser 200 никак нельзя назвать доступным для большинства автолюбителей автомобилем. Однако «Тойоту», да еще и «Крузак» выбирают за надежность и высокий уровень комфорта. Именно за этого готовы платить немалые деньги покупатели и Toyota Land Cruiser 200, заказывая дополнительные опции у официальных дилеров, чтобы автомобиль стал еще лучше.

Однако, как оказалось, иногда «эффект» от дополнительных опций основан на чистом самовнушении и вере в то, что «официалы» сделают «как надо». При этом «официалы», видимо, не рассчитывают на то, что владелец нового «Крузака» захочет проводить иные доработки (например, в плане оптики и электрики, а также «музыки») и сможет в полной мере оценить результат «трудов» по «официальному» дооборудованию машины.

На YouTube-канале тюнинг-ателье «AMG200» поделились интересной «находкой», а именно тем, что заказанную владельцем нового Toyota Land Cruiser 200 дополнительную «официальную шумку» найти в машине так и не удалось. «Невидимо, но, видимо, сверхэффективно», - констатирует шокированный мастер по тюнингу, демонстрируя автомобиль.

Шумоизоляционный материал присутствовал лишь местами, и то в один слой и был очень тонок. Фактически, «спленом» 5-кой были заклеены только задние арки. Впрочем, не похоже, что двери вообще разбирали для проведения заказанных работ. При этом отмечается, что заказанный при покупке Toyota Land Cruiser 200 шумоизоляционный пакет обошелся «сверху» еще в 55 тысяч рублей к цене машины.

«Невидимо, но сверхэффективно»: Качество «официальной шумки» Toyota Land Cruiser 200 шокировало тюнеров

«Может они побоялись салон разбирать, и проклеили днище снаружи?», - иронизируют пользователи сети. Однако, как оказалось, такие случаи халатности «официалов» не единичные: «Мне в похожим методом сделали жидкую ШВИ подкрылков. Типа плюнули и размазали по всей площади».

Источник

Новые шины Michelin X-Ice Snow по мнению экспертов - это достойная замена устаревших Michelin X-ice Xi3 Качественная замена стекла на IPhoneX Заказ научной статьи для Скопус Казино «Вулкан» на деньги Кондиционеры CHIGO

Лента новостей