Nintendo Classic Mini -возвращение легенды NES

Nintendo Classic Mini -возвращение легенды NES

Nintendo Classic Mini -возвращение легенды NES

 

На волне своего успеха, вызванного всемирным увлечением разработанного компанией Nintendo приложения «Pokemon Go» корпорация заявила о возвращении на игровой потребительский рынок консоли Nintendo Entertainment System. Она будет выглядеть как усовершенствованная миниатюрная игрушка, подключаемая к телевизору через слот HDMI.

 

Комплектация приставки будет включать: игровую консоль с 30 классическими играми с NES; HDMI-кабель; USB-шнур для снабжения питанием системы; джойстик Nintendo Classic Mini: NES

По информации mcomp.org блок питания к соединительному шнуру в комплект не входит, с чем это может быть связано, не известно.
Появление Nintendo Classic Mini в европейской розничной сети ожидается к середине осени. Планируемая розничная цена приставки будет на уровне 60 долларов США.

Выгодные цены на офисную мебель Вешалки для нежного текстиля оптом Каталог аксессуаров и комплектующих для компьютерной техники Лучшие слоты казино Wulkan Эксперт объяснила странное поведение беременной Меган Маркл

Лента новостей