18.11.2018 7:50

«Ниву» и так купят: «Завышенный» ценник «устаревшей» LADA 4X4 пояснил представитель «АвтоВАЗ»

«Ниву» и так купят: «Завышенный» ценник «устаревшей» LADA 4X4 пояснил представитель «АвтоВАЗ»

В команде LADA Social Team уверены, что актуальный ценник на LADA 4X4 полностью оправдан.

На страницах социальной сети «ВКонтакте» в официальном сообществе марки LADA появился снимок, на котором изображён внедорожник LADA 4X4, принадлежащий одному из подписчиков. В комментариях к записи разразилась настоящая дискуссия о том, стоит ли модель своей цены в 473 900 рублей.

Многие автомобилисты считают, что цена в почти полмиллиона рублей – невероятно завышена. В пользу своей точки зрения россияне приводят тот факт, что «Нива» не получала серьёзных обновлений уже несколько десятков лет.

«Внешность 40-летней давности, картонный металл, мотор от старых «Жигулей». И за это 500-600 тысяч отдавать?», – недоумевают автомобилисты.

Вместе с тем другие пользователи уверены, что в своей ценовой категории LADA 4X4 попросту не имеет достойных конкурентов. Приобрести бюджетный кроссовер за такую цену можно, но надеяться на полный привод за такие деньги не стоит.

«Ниву» и так купят: «Завышенный» ценник «устаревшей» LADA 4X4 пояснил представитель «АвтоВАЗ»

Представитель «АвтоВАЗ» в комментариях фактически намекнул на то, что «Ниву» купят и так. Также LADA Social Team прокомментировали мнение об устаревшем моторе. «LADA 4x4 любят таким, какой он есть. Для движения автомобиля штатной мощности достаточно. Далеко не каждый водитель сможет реализовать и этот потенциал. Кроме того, если сделать более мощный мотор, необходимо будет серьезно изменить трансмиссию, кузов и т.д. И это будет уже другой автомобиль по другой цене», – уверяет производитель.

Источник

Где остановиться в Самаре Детская одежда: где покупать и как за ней ухаживать Огромный выбор товар на все случаи жизни Ajax беспроводные сигнализации Большой выбор онлайн игр с уникальными сюжетами

Лента новостей