05.07.2019 22:02

Новая «Шнива» разочаровала автолюбителей: В сети выяснили, что «не так» с Chevrolet Niva 2019

Новая «Шнива» разочаровала автолюбителей: В сети выяснили, что «не так» с Chevrolet Niva 2019

«Сделано, да недоделано», или «а получилось как всегда» - так можно охарактеризовать реакцию автомобилистов на новинку, предложенную «АвтоВАЗом».

Автоблогер на канале «Дорога ПИЛИГРИМА» поделился обзором и тест-драйвом на Chevrolet Niva 2019 модельного года предложив обсудить новинку.

Так среди плюсов отмечаются добротные рейлинги на крыше, хорошая подвеска, которой «по плечу» многие «прелести» бездорожья, дверь багажника, открывающаяся достаточно легко. Для тех, кто «привык к комфорту», инженеры «АвтоВАЗа» предложили новую (для «Шнивы») мультимедийную систему с монитором и откидывающийся подлокотник для водителя. При этом подлокотник при желании может трансформироваться в подстаканник для пассажиров заднего ряда. Также в модели 2019 года предусмотрен подогрев лобового стекла и доступен вариант с черной отделкой потолка в салоне.

Однако минусов гораздо больше. Ожидаемого хотя бы 2-литрового мотора под капотом так и не появилось – все тот же 1,2 л, при этом «расточенный», а, значит, тонкостенный. Переход на однорядную цепь по задумке инженеров должен был бы обеспечить снижение уровня шума, однако автомобилисты считают, что однорядная цепь и «тонкостенный» мотор – это не просто «не улучшение», но и снижение надежности авто.

Тот же подлокотник на деле не удобен из-за непродуманных габаритов, а «торчащий» экран «загораживает полдороги». Неудобно расположены элементы управления мультимедиа. Объем багажника маленький, при этом не предусмотрено ни фальшпола, ни отсеков для инструмента.

Новая «Шнива» разочаровала автолюбителей: В сети выяснили, что «не так» с Chevrolet Niva 2019

«Поставьте движок от Рено Дастер 2,0 л и багажник на 30 см увеличьте - все, больше ничего не надо!», считают пользователи.

Источник

Заем денег через интернет Эпатажно и стильно: Ким Кардашьян в образе «чудо-женщины» удивила фанатов Услуга легализации документов по низким ценам Лучшие автоматы для каждого игрока от казино Вулкан Качественная помощь в написании дипломной работы

Лента новостей