Новая экшн-камера SJCAM SJ5000 Plus

Новая экшн-камера SJCAM SJ5000 Plus

Вы давно мечтаете приобрести достойную экшн-камеру по доступной цене? Быть может sjcam sj5000 plus - это то, что вы давно искали! Вы давно хотели проводить съемку даже в самых неподходящих для этого условиях? Это потрясающая камера позволит вам запечатлеть каждый счастливый момент вашей жизни вне зависимости от условий, при которых будет проходить съемка.

Новая экшн-камера SJCAM SJ5000 Plus

Уникальная возможность этой камеры, возникшая благодаря ее водонепроницаемому кейсу, – съемки под водой на глубине до 30 метров! Любителям подводного дайвинга обязательно стоит обратить свое внимание на эту камеру и взять ее на вооружение. У вас так жен есть отличная возможность снимать ночью – за это спасибо чувствительному сенсору Panasonic MN34120PA. Мало того, съемка ночью будет очень высокого качества, благодаря HDR технологии, и яркие объекты не будут пагубно влиять на качество изображения.

Мало того благодаря процессору от Ambarella A7LS75 (точно такой же как и у GoPro!) качество съемки будет наивысшим. Камера поддерживает Full HD 1080р и снимает при кадровой частоте 60 кадров в секунду, что на 30 кадров в секунду больше чем у модели предыдущего поколения - sjcam sj4000 wifi. Так же размер матрицы на 16 мегапикселей дает возможность делать восхитительные фотографии и таймплапсы! Благодаря видеовыходу HDMI у вас есть превосходная возможность подключить камеру к своему телевизору и просмотреть ваши видео и фотоматериалы.

Новая экшн-камера SJCAM SJ5000 Plus

Одна из отличительных особенностей этой модели экшн-камеры, которое так же несомненно является одни из ее главных достоинств – наличие модуля Wi-Fi. Это модуляия дает интересную возможность управления камерой с помощью Wi-Fi, с использованием вашего Android или IOS устройсва как пульта управления. Так же, благодаря этому, у вас есть возможность импортировать отснятый материал на свой смартфон или плшаншет. Вы так же с легкостью можете использовать этот аппарат в качестве своей вебкамеры!

Обратите внимание, что большинство подобных камер – подделки, http://action5.ru гарантирует качество и осуществляет прямую поставку с завода.

Лучшая подборка слотов в известном клубе Отдых в Каролино-Бугаз Жена во время «сексуальных игр» засунула мужу освежитель в анальный проход «Она не звезда Голливуда!»: Телохранитель раскритиковал поведение Меган Маркл – СМИ Купить виртуальный номер в Телеграмм

Лента новостей